Видеокамера для подледной рыбалки

Гость

Многие сейчас начали пользоваться на зимней рыбалке видеокамерами. На мой взгляд это должны быть намного эффективнее чем эхолот (т.к. можно наверняка узнать есть ли рыба и посмотреть за ее поведением). Так что решил себе купить такой девайс.
Можете посоветовать какую модель лучше брать по соотношению цена/качество (не обязательно подешевле, но и переплачивать просто так тоже не хочется)?

Анатолий Серебр...

Здравствуйте! Я в конце прошлой зимы по совету друзей купил камеру Калипсо в spinnigline.ru. Протестировать в полной мере, конечно, еще не успел, однако первые впечатления исключительно положительные! Качественная картинка, камера сама по себе оптимальных размеров, т.е. и в руке держать удобно, и экран не микроскопический. Глазок закреплен надежно- это уже успел проверить, неаккуратно вынимая его из лунки :) Советую!

Катя

9099197704

PavelInert

Надежные деловые связи и профессионализм сотрудников транспортной компании Азия-Трейдинг позволяет решить вопросы грузоперевозок из Азии с максимальной эффективностью, обеспечить безопасность и точное соблюдение сроков доставки грузов.
info(at)msc.com.ru

whida

Морская доставка включает в себя квалифицированную работу логистической компании. Логист понадобится сразу, как только клиент заказал поставку товара из Китая.

Добавить комментарий